今天是:
您现在的位置 : 首页 > 新闻中心 > 通知公告

2019年度咸宁市中、初级职务任职资格评审结果公示

来源: 时间:2020-01-20

根据咸宁市中级职务评审委员会2020118日评审结果,现将评审通过的人名单予以公示(详见附件)。公示时间为5个工作日(2020120日至131日)。公示期间如对以上公示对象的职称评审有意见,可通过书面材料或电子邮件形式向市职称改革工作领导小组办公室反映。反映情况要坚持实事求是的原则,以便调查核实。

市职改办地址:咸宁市长安大道286916

邮政编码:437100    邮箱:xnszgb@163.com

                                                                                        

                                                                                          

                                                                                              咸宁市职称改革工作领导小组办公室

                                                                                                             2020120



附件:

2019年度咸宁市中、初级

职务任职资格评审通过人员名单

(总计638人)

一、工程技术593人)

中级(573人)

胡玉良  焦光明  梅海林          焦学英  钱远煌

姜思思  王腾飞  黄付军  欧阳润      潘翠红  瞿中涵 

王晓芳      韩梦婕      杨希路  程亚婷  朱春玉

            黄雅莲  陈秋露  陈彬娥  刘晓华

        李丹东     蔡铁昆  黄慰祖    

余弦弦  李福佼  颜丽金  冼华勇  冯芹芹  冯文勇     

刘洋涛  杜恩茂  孟利华                 

    傅育军    陈钧浩      胡雪萍     

孙永锋  朱建国  汪早良  王柏军      夏顺平     

罗居松  杨凌静  周宗仁  雷千伟  韦霄泉  蒋伟国    

    石仁杰      刘芸成      郭伦雄  李绍春

赵帅帅  刘志成  任延峰      肖明亮  李言华    

俞苗苗      吴运生      易浩军  张春丽    

徐华兴  尹唐峰          吴庆儒      李浚源

    宋海军  金丽萍  王蒸宜  常凤梅  汪家进  覃方芳

王益明      韩文韬  曹安喜  谭玉娇      张宜峰

    钱汉良      徐英斌      娄本臣  胡玖祥

    徐进宝  覃群英  谷春霞          吴玉良

马维奇          刘十介      王全平  袁小红

        周志强      陈红梅  杜宏山    

    徐清照  徐文鉴  李道艳  陈明晓        

            施大辉      田远强  林景峰

张洪超  赵晓科  毛志毅      罗彩霞  周承禹     

徐为东      王小李  黄一平      殷罕红  郭文策

覃海堂  庞军华  谭艳娥  郭红玮  汪玲莉      李海清 

吴顺英  李亚莉  孙丽平              石朝霞

莫锦达  卞玉玲      黄锋宁  柳亚舟        

张健卫  朱晓明      宦忠玲            

袁勤练  冯琼鹤  王小敏      龚欣如      罗远辉

    彭丞奎  张济舟  吴文彬  彭冰洁  李少波  陈振雄

彭学林          徐武飞  舒少锋  武艳敏    

李庆意  张华丽  魏德强  杨德毅  李明建  李言丰    

何春锋  丁志豪  艾海洋          张丹枫  张永军

        罗亚军          林新宇  曹细秧

                闵建平  李杨昆    

艾晓丹      黎红甫  吴桂花      廖承芳  晏丁园

        鲍云超  喻志方  袁海文  杨丹丹  廖梦林

        王晓伟          李小军  陈华丽

        代枭成  张天星      王院立  朱苏东

李山宝      郭冠松  丁发遂  黄玉蓉      程伏生

    杜南勇  胡志明  赵江伟  严玉娇  张智高    

        陈文章  陈江滨  刘银萍      陈思诗

张晓伟      欧湘资  卢志华  胡玉锋  廖鸿雁  郑芳伟

于琳琳      童正根          马国荣    

陈玉文  梅春桥      周铭涛  祝志红        

李云丰  王姗姗  叶世雄              廖海涛

余乐欣          徐晓红  蒋海辉        

颜先江  聂庆玲  李素谷      叶利云  吴安华     

    范名鹏  付黎明  代杜伟          程晓义 

                张明建      周景润 

卢俊达  孙成娟      江长杰  柯艳婷  王有锴  徐坤华  

    吴承龙  甘长成         朱哲辉    

张新星  刘菊华  吕海波  刘启军  刘红星  刘智强  朱仲华 

    徐晓东      胡桂芳  刘振海  严巍巍  杜发荣 

        匡琴琼      杨凤琴  鲜东平  陈小龙

徐和文  张林峰  钟方方  庄庆号  田长美      何震江 

张语彤  范延雄  郭松玲  林正西  陈利华  赵春华  李腾飞

    叶兵剑  胡贤新  余永清      梅双发  汪登干

刘福如      李凤无  郝祥峰  周冬梅      佘美荣

        刘莎莎  朱志珩  闵笑华  黄庆华  於成吉

        邹大明          向光义     

吕鹏飞  杨滟鑫  陈孝忠  胡军波  王仪兰        

代亚成  王阳根  李先华      韩爽林  吴江华    耀

                    夏俊国  平艳琼

    刘九零      贺泽民          龙翔云

韩正琼  晏远棚  赵世督  颜福坤         陈忠正

    杨光耀      杨峥嵘           

欧述平  候亚骏  张金伟  丁修虎      胡余勇  皮小桂

林山发                      李作华

秦海燕      杨雄斌  曾小龙  黄建成        

    高文强  葛典维  张文杰  方自平  罗玉娥  皮新宇

邓方超  董祖容  黄家权  邓继新      望会新  方春花

黄运松  但欢欢  阮剑涛  向丽玲             

    朱书琴  苏建芳          孙鹏飞  毛柯人

张成辉  张正平      冯卫花            

胡秀华      周胡君  张邦文            

    李书恒  韩大军  柯圣龙      杨傲乐    

李高荣  李永崇      余建平  张佐秋  曹玉晶    

    孟文敏      谭建华          陈斌琴

刘芳园  王宾强                    

        汤士保  张露萍      康银安    

    黎佰祥  毛玉兰  沈阳文  邹振双  卢煜东

初级(20人)   

                          

        廖思维                

    何智                

二、农业技术8人)            

来伶俐  程成璋  殷祚胜  魏伯奇  吴良军  程长松  黄红霞

李成蒙

三、档案专业13人)

黄珊珊          金顶挑  黄晓东  毛兰兰     

    彭禹希        民(助馆)    (助馆)

  (助馆)

四、新闻专业24人)            

    袁钧蓝  方达星      朱亚平  程昌宗  汪俊东

            陈小彬   (助理记者)

张仰强(助理记者)  李思源(助理记者)    (助理记者)

叶和平(助理记者)  杜培清  石丽丽      吴晓莹     

刘北凡  夏梦琪(助理编辑)  宋晓宇(助理编辑)